СКБ Контур Черная пятница 2022

Как бы там ни было, но странные западные праздники странно закрепляются у нас, и даже отечественным производителям, разработчикам, ритейлу приходится под них подстраиваться — скоро, например, пройдет у компании СКБ Контур Черная пятница 2022. Хотя ещё вопрос, конечно, продавцы или покупатели «топят» за эти «распродажи», но определенное недоверие к 11.11 и прочим западным рекламным событиям, адаптированным в России, имеется. И есть уже многолетний опыт у многих. Но рынок b2b (business to business) — это рынок серьезный, просто вот нет более серьезных и конкретных людей чем предприниматели, поэтому пустые рекламные акции и откровенный «развод» тут будет очень дорогим. Особенно когда рынок b2b — это рынок веб-сервисов, о которых сегодня, преимущественно и пойдет речь. Вообще, в Контур Черная пятница проводится не один год, и все скидки не просто реальные, они ощутимые, участие в акции однозначно выгодное, осталось только подобрать под свои условия нужные и полезные предложения.
контур черная пятница

Если посмотреть на правила акции в СКБ Контур Черная пятница 2022 года, то можно заметить, что там перечислен 21 продукт компании, и практически все они — веб-сервисы. На самой странице акции нумерации нет (она доступна будет в период активности акции), за то есть баннеры для каждого продукта (а чтобы получить настолько большие скидки нужно оставлять заявку на странице акции, хотя правила говорят и о других способах получить счет со скидкой — позвонить в своей сервисный центр, написать эл.письмо). Интересно, что дизайнеры Контура понимают Черную пятницу буквально, во всякое случае обилие черного цвета говорит именно об этом, но дизайн дизайном — лишь бы была интересная скидка, не так ли? В общем пересказывать нет смысла — организатор акции постарался максимально наглядно, лаконично и конкретно описать условия для получения скидок по каждому участвующему в Черной пятнице программному продукту. Ну а сами программные продукты уже наверняка известны тем, кто ими интересуется. Поэтому лишней информации на странице акции нет, всё только по делу, кратко и понятно. Как можно заметить скидки для новых клиентов очень часто встречаются, по и постоянными клиентам можно чего интересного в плане скидок получить. Как в случае продления, так и в случае подключения — интересные предложения есть на множество ситуаций и запросов.

В СКБ Контур Черная пятница для некоторых продуктов означает редкую возможность получить скидку постоянным клиентам, так как распространена практика давать подарки новичкам (независимо от времени подключения), а вот постоянным клиентам чтобы поймать скидку нужно постараться. Её поймать. Поэтому Черная пятница в Контуре — это событие долгожданное. Как для постоянных клиентов, так и для новичков — вполне возможны ситуации, когда подключиться выгоднее именно в Черную пятницу. Впрочем, считайте сами, решайте сами 🙂