Код партнера Контур Бухгалтерии

А вы знаете, что можно получить скидку если использовать код партнера Контур Бухгалтерии? Контур Бухгалтерия уже много лет завлекает бухгалтеров, очень уж сильно отличается от 1С и различных онлайн-сервисов, умеющих «только сдавать отчетность» через интернет. Полноценная онлайн-бухгалтерия, где всё изначально сделано для удобства бухгалтера, не программиста, не консультанта, не продавца, а именно бухгалтера. Ну СКБ Контур не зря лидер в России по онлайн-сервисам для бизнеса, и Контур Бухгалтерия этому подтверждение. В своем роде это уникальный онлайн-сервис, впервые разработанный для ведения бухгалтерии онлайн, формирования и отправки отчетности онлайн, всё интерактивно, масса интегрированных возможностей (онлайн-кассы, интернет-банка, справочно-правовые системы, проверка предприятий на надежность и мн.др.), отсутствие необходимости учиться работе в Контур Бухгалтерии, принцип одного окна. В общем, о таком и не мечтали бухгалтера.

Но Контур Бухгалтерия не является конструктором, это нужно понимать. Доделывать её программист не сможет, поэтому нужно обращать внимание на то, что онлайн-бухгалтерия умеет, и краем глаза смотреть на план разработки — что запланировано на текущий год сделать. То есть нужно обязательно пробовать! Потребности предприятий, задачи руководителей, привычки бухгалтеров — всё это существует в самых невероятных сочетаниях, так что потребности и возможности нужно сводить не менее внимательно чем кредит и дебит. И Контур Бухгалтерия для этого сделала очень многое. Прежде всего, для регистрации в сервисе, нужно заметить, используется код партнера Контур Бухгалтерии 1240, и это очень важный шаг. Дело в том, что код дает очень большой бонус для новых участников — не просто полмесяца знакомства, и работы с любыми своими данными, но и дополнительно 3 месяца в подарок на любом тарифе. Конечно, не всегда можно заранее понять, подойдет ли Контур Бухгалтерия, покроет ли она все запросы, но тем не менее, если такое ожидание есть, то код партнера нужно обязательно вводить, потом, после регистрации, система уже не принимает код, такого раздела даже нигде нет. С другой стороны, даже если уверенности нет, что онлайн-сервис подойдет, что получится перейти на него, использование код партнера не накладывает же обязательств, зато если всё получится, и к радости бухгалтера удастся перейти на Контур Бухгалтерию, то бонус ой как пригодится.

Не редко смотрят же на цены без учета акций, при этом не учитывают те скидки, которые реально получить как при регистрации, так и при продлении. И тут нужно сказать про одну деталь, система же не просто предлагает ввести код, а именно код партнера Контур Бухгалтерии. Что значит партнер? Не все, вероятно, знают, но СКБ Контур обладает сетью партнеров по всей стране, они нужны чтобы элементарно удостоверить личность, вы смогли получить свою цифровую подпись (ЭЦП) и т.д. Конечно, для Контур Бухгалтерии партнер играет гораздо большую роль, при подключении и продлении вы получите возможность индивидуальных консультаций и помощи, в том числе экстренной. А также помощи при выставлении счета, помощи в получении скидок при продлениях и т.д. Введение кода партнера Контур Бухгалтерии как раз и позволяет получить эти бонусы все вместе, и квартал, и полмесяца, и различные скидки при продлениях. А ситуации бывают разные, в том числе необходимость срочно подключить дополнительную организацию, и начать готовить для неё отчетность, или напрямую сдавать, и партнер (сервисный центр) Контур Бухгалтерии как раз и поможет выполнить эту задачу, даже не смотря на сверхсрочность. Кстати, СКБ Контур является же крупнейшим удостоверяющим центром России, и это не только вселяет уверенность в качестве, надежности, но и позволяет Контур Бухгалтерии работать по тому самом принципу «единого окна», обращаться куда-то, что-то доплачивать не нужно, всё предоставляет одна компания.