Промокод для Контур бухгалтерии

Зачем нужен для Контур бухгалтерии промокод

Легко ли начать работать в новой для себя бухгалтерской программе? Положительно могут (м-о-г-у-т) ответить лишь те, для кого это в прошлом, и чем дальше это прошлое, тем легче смотреть на это положительно. А вот когда предстоит что-то изучать — это целое событие, если не сказать потрясение. Да, бывает так, что изучение новой бухгалтерской программы — это стресс, самый настоящий, вплоть до слёз. А что делать? Мир конфигураций и платформ 1С огромен, на каждом предприятии уникальный бухучет, не 100%, конечно, но не бывает так, чтобы не пришлось привыкать. А уникальный бухучет всегда отражается на бухгалтерских программах, даже если работать с одной и той же программой, но на разных предприятиях, придется много во что вникать заново, изучать и привыкать. Собственно, такова бухгалтерская жизнь. Во всяком случае, в России.

А если предприятие меняет одну бухгалтерскую программу на другую, то может начаться настоящий кошмар. Внедрение, аналитика, обучение, программирование и нервы, нервы, нервы. А что делать? Менять программное обеспечение нужно, иногда и выбора-то нет, надо и всё, но проблемы компьютерных программ для компьютеров начинаются с того что от них сложно отказаться, их покупают на годы вперед и бухгалтеру ничего не остается как пытаться разобраться с тем, что есть. Перенести инфобазу часто невозможно в другую программу, ведь, как известно, практически всегда на месте допрограммируют конфигураторы, а от их работы тоже приходится зависеть. А если бухгалтерская программа от другого производителя — тогда что?

Лучиком света в этом очень непростом мире компьютерных программ несколько лет назад стала Контур Бухгалтерия, эта программа уже работает онлайн, не требует установки, не требует внедрения, не требует обучения, да она вообще ничего не требует. Более того, Контур бухгалтерия промокод сразу же предлагает всем, кто желает попробовать, примерить, посмотреть, потрогать. Во-первых, новый пользователь получает полмесяца полноценной работы в подарок, можно импортировать данные в Контур Бухгалтерию и с ними поработать, ну либо ввести вручную. Во-вторых, если подошла Контур Бухгалтерия промокод дает автоматическое увеличение приобретенного тарифа на целый квартал в подарок. Хорошее знакомство, не правда ли? И это при том, что сменить Контур Бухгалтерию легко, предприятие же не вкладывалось во внедрение, вообще никаких допрасходов. В то же время начать работать можно сразу же, лишь бы потребности соответствовали возможностями (если что — всегда можно позвонить в техподдержку и уточнить), а также была готовность к компромиссам, миксам и т.д. Бухгалтерия промокод для новых пользователей с какой целью выдает? Мало того, что она легка для ознакомления и начала работы (учиться-то не нужно! все подсказки есть уже в системе, создана она бухгалтерами для бухгалеров), так ещё и дополнительная мотивация — любой приобретенный период использования на любой тарифе тут же увеличится, если в момент регистрации нового пользователя был введен промокод 5000 — это промокод акции для новых пользователей. Бухгалтерия промокод запоминает сразу же, и он активирует квартал сразу же после его приобретения.

Контур бухгалтерия промокод

Конечно, на промокоды у многих аллергия, они банально ничего не значат в большинстве случаев, ну просто устали уже все от обмана, совсем другое дело когда банк или бухгалтерия промокод дает такой ценности, что его записывают, хранят и аккуратно вводят, а потом тщательно проверяют — ведь если подарок тщательно описан по промокоду, интересен, полезен, то его очень даже ждут. И это отличное начало для знакомства с Контур Бухгалтерией, онлайн-сервисом, который заменяет 1С, сервис онлайн-отчетности, Консультант-плюс, выписки из налоговой, а также ещё целый перечень программ и сервисов. И это помимо автоматизации, которая недостижима для обычных программ учета, которые устанавливаются на компьютеры, а также помимо интеграции с ПО для онлайн-касс, интернет-банками и т.д.