Новый промокод Эльбы

Что делать во время кризиса со своим восприятием окружающего мира? Да ничего нового, если вы умеет видеть стакан наполовину полным 🙂 А вот если не умеете — то самое время учиться этому. Ведь в кризис испытания и проблемы становятся всё острее и больнее, но если научиться видеть в изменениях новые возможности, то их можно будет использовать! А не увидев — как их использовать? Казалось бы, малый бизнес в России, тема больная и избитая, как и сам малый бизнес. Однако если присмотреться, узнать, кому и зачем свой промокод Контур Эльба выдает (это онлайн-сервис для малого бизнеса в России), то картина мира у предпринимателя сильно изменится, особенно если предприниматель начинающий.

Промокод Эльбы 5000

Для тех, кому удалось вовремя узнать про этот онлайн-сервис и применить промокод Эльбы, будет очень странным слышать, что ИП платят кому-то деньги за свою регистрацию, тратят деньги в первый год ведения бизнеса на бухгалтера, покупают программное обеспечение и вкладываются в него на годы вперед, или используют взломанное ПО, тратя даже и в этом случае деньги на программистов, или просто ведут бизнес делая всё вручную, пусть и в компьютерных программах. На самом деле это список «странных поступков» является ничем иным как перечнем многолетних привычек, представлений, которые транслируются даже сегодня, когда им совершенно нет места. Они морально, законодательно, технически устарели. И всё этот интернет! Можно сколько угодно долго ругать его, искать и видеть опасности, но остановиться его проникновение невозможно, вести бизнес без интернета уже нереально. Соответственно рано или поздно и разработчикам ПО придется уходить в интернет, создавая вместо программ для компьютера, программы для интернета, то есть онлайн-сервисы. Контур Эльба так и появилась, став ответом на неудобные вопросы про то, почему же у нас в России хуже, чем где-то там за границе. И у нас стало как минимум не хуже с распространением онлайн-сервисов, даже государство со своими госуслугами в электронном виде подключилось к прогрессу.

Каждый новый пользователь может ввести промокод, свой промокод Эльба сделала универсальным, его можно ввести один раз при регистрации, потом система поле ввода промокода больше никогда не показывает. Именно промокод Эльбы и означает те возможности для малого бизнеса, которые вот прямо лежат рядом, бери их и используй! Экономя тем самым свое время, нервы, деньги и прочие ресурсы. По промокоду 5000 можно получить вплоть до года обслуживания в подарок. Минимальный набор выглядит не менее ярко и привлекательно, в Эльбе можно получить вечный календарь отчетности, даже если не покупать платный тариф, и оставаться на бесплатном, больше никто не предлагает такой календарь. Тут вам и история отчетности за прошедшие годы, и напоминания о приближающихся задачах по уплате налогов, взносов, сдаче отчетности, калькулятор налогов и взносов, и мн.др. Календарь «вечен», он копит историю, всегда находится в актуально состоянии — им же пользуются каждый день десятки тысяч пользователей по всей России, от Калининграда до Владивостока, в обоих столицах — Москве и Санкт-Петербурге. Общее количество зарегистрированных пользователей около 1 млн.

P.S. С 2020 года получить квартал в подарок для Контур Эльбы можно только одним способом — если зарегистрироваться по пригласительной ссылке. Это удобнее, чем вводить вручную промокод, не нужно его искать, вводить и т.п. Размер бонуса при регистрации по пригласительной ссылке такой же как и при вводе промокода. Само поле «промокод» было убрано из формы регистрации нового пользователя.