Пользуюсь этим сервисом с 2016 года. Малое предприятие, небольшие обороты, в целом, все устраивает. Главное для меня, что программа работает в облаке: доступна с любого ноута, смартфона или планшета, можно выставлять счета и заносить доки из банка в бухгалтерию хоть в отпуске, хоть на даче. Удобно, что программа работает в связке с Альфа-банком, которым пользуюсь я, выписки загружаются автоматически, остается их проверить, а выписок немало, т. к. клиенты при доставке заказов расплачиваются именно безналом чаще всего.
С отчетностью проблем не возникло. Декларация по УСН сформировалась сама, прошла проверку и ушла в налоговую через интернет, потом пришло подтверждение о приеме. Отчеты в фонды — так же.
Вопрос цены не стоит остро: 9000 в год за возможность пользоваться внятной прогой и не ходить в налоговую и фонды — это не такая высокая цена на этом рынке.
Достоинства:
просто работать, напоминания о задачах, отчетность уходит через интернет
Недостатки:
для меня все ок
Отзыв с сайта otzovik. com