Скидка Контур Бухгалтерия, Контур Экстрен и др.

Как бы там ни было, но сервисы для бизнеса от СКБ Контур много лет в топе всех топов в России, а раз сервисов много, то никак не может не возникнуть вопросов про цены, где скидка Контур обитает и т.п. Тут нужно разбираться, разработчик крупнейший, входит в системообразующие предприятия России, ну и программа лояльности, соответственно, разнообразная. Наверное, можно выделить три важных стороны про скидки Контура.

1) Для новых пользователей есть универсальный промокод. Он действует на все продукты кроме сервиса Контур Эльба, там промокод много лет как не используется, а пригласительная ссылка имеет другой вид. Промокод : 1240, ничего сложного. Онлайн-сервисов, разработанных СКБ Контур, десятки, так что разнообразие налицо — одни сервисы предлагают вручную вводить промокод, так поступает, например, Контур Бухгалтерия, другие используют только пригласительные ссылки (та же Контур Бухгалтерия использует и то, и другое). Чтобы не ошибиться и вручную не проверять можно использовать универсальную пригласительную ссылку для получения скидок новым пользователям (Контур Экстерн, Контур Маркет, Контур касса, Контур Маркировка, Контур Фокус, и все-все-все, исключение — Контур Эльба). Причем что значит новый пользователь? Конечно, тут имеется ввиду не использование сервисов Контура, для каждого сервиса вы будете новым пользователем, и каждый сервис сможет предложить свою скидку по этой ссылке.

2) Для текущих и новых пользователей есть программа лояльности Контур Бонус — участвуя в ней, можно получать до 10% кэшбэка. Конечно, не рублями на карту, а баллами на бонусный счет в программе лояльности. Зайти в программу можно также по ссылке выше.

3) Для текущий пользователей время от времени проводятся акции. Для каждого сервиса Контура они, разумеется, свои. Узнать о них можно на любом сайте, посвященном сервисам или новостям СКБ Контур. В частности вот пример акции сервиса Контур Бухгалтерия: можно подать заявку на получение скидки с 20 до 31 мая 2022 включительно (размер скидки указан в письме для текущих пользователей, для новых пользователей скидка составит 20% от суммы счета, а также в сервисе действует акция с кварталом в подарок для новых пользователей). Участвовать могут новые пользователи и клиенты, у которых оплаченный период закончился более 180 дней назад. Скидка делается сервисным центром Контур Бухгалтерии, который выставляет счет на подключение или продление — достаточно оставить заявку

    Нажимая на кнопку, я согласен(-на) с условиями Соглашения.

    Соглашение