Отзывы на сайт Контур Бухгалтерия

Когда только-только появились веб-сервисы для физлиц, то они вызвали ломку привычек, массу вопросов и море новых возможностей. Прошли годы и появились веб-сервисы для бизнеса, для бухгалтеров, предпринимателей. Настоящим событием в России стало появление настоящей онлайн-бухгалтерии — в уже далеком 2010 году появился сайт Контур Бухгалтерия, и это был не удаленный доступ к обычной бухгалтерии, не модифицированная версия 1С — это была самостоятельная, молодая и принципиально другая бухгалтерия. Ну и процессы, которые были свойственны первой волне веб-сервисов, опять повторились. Например, было представление, что сайт Контур Бухгалтерия является одновременно и сайтом со статьями, прайс-листом, новостями и работающим веб-сервисом. И такое представление было вполне обоснованным и понятным — так все сайты работают, есть личный кабинет, регистрация и т.п., и всё на одном сайте. Соответственно, стоило найти в сети официальный сайт Контур Бухгалтерия и можно было начинать знакомство, работу с собственно Контур Бухгалтерией, внести в закладки адрес сайта и всё.

Кто ищет, то всегда найдёт — сайт Контур Бухгалтерия

 

Однако веб-сервисы для бизнеса — это не рядовой сайт, есть масса требований закона (за этим следят ФСТЭК, ФСБ и др. ведомства) и требований рынка, есть целая «простыня» технологий, разработанных для веб-сервисов. Всё это реализовать в одном сайте невозможно. Поэтому любой веб-сервис обычно существует на отдельном домене (адресе в интернете), а новостной сайт существует отдельно. Всё-таки к последнему жестких требований нет и он существует как обычный сайт, позволяет общаться, узнавать новости, оставлять заявки на подключение и т.д. И сайт Контур Бухгалтерия не исключение. Есть домен, который за много лет никогда не менялся, с самого запуска — evrika. kontur. ru Это официальный сайт самого веб-сервиса Контур Бухгалтерия. А, вот, с адресом новостного сайта, официального, были временные изменения, они были связаны с тем, что изначально, при запуске, веб-сервис назывался «Эврика», а через какое-то время возникло и желание и потребность объединить «Эврику» с «Эльбой», тоже веб-сервисом, но преимущественно для спецрежимников из предпринимателей. То есть если в Контур Бухгалтерии преимущественно бухгалтера всегда работали, то в Контур Эльбе работали преимущественно, предприниматели. И уже многое было сделано как, вдруг, государство решило поменять правила игры, да еще и кардинально, введя обязательный бухучет для юридических лиц, и пришлось отказаться от идеи слияния и вновь создавать два новостных сайта, отдельного для Контур.Бухгалтерии (так стала называться «Эврика» ) и отдельного для Контур.Эльбы. Соответственно, официальный новостной сайт Контур Бухгалтерия : b-kontur. ru Иногда спрашивают какой Контур Бухгалтерия официальный сайт создала — отвечаем, вот такой, как написано выше. Помимо официального новостного сайта в сети присутствуют новостные сайты партнеров Контур Бухгалтерии. С одним из партнеров вы обязательно познакомитесь оффлайн — в любом регионе и хоть немного крупном населенном пункте России есть партнеры Контур Бухгалтерии, именно к одному из них вы придете, чтобы оформить облачную цифровую подпись — нужно будет всего напросто подтвердить личность при выпуске сертификата. Настоящий сайт как раз является новостным сайтом партнера Контур Бухгалтерии. Помимо простой и разовой процедуры оформления цифровой подписи, вы также можете пообщаться с партнером, запросить скидку, обговорить какие-то условия, сообщить о своих потребностях, проблемах, и вам обязательно помогут!

 

Если вы только слышали о Контур.Бухгалтерии, и только теперь собрались с ней познакомиться, то, конечно, вы хотите услышать отзывы! В современном мире это просто must have для любой серьезной организации (почитать отзывы Контур Бухгалтерии можно здесь). Конечно, можно и даже нужно делиться своими впечатлениями — писать отзывы! Это и вам помогает при выборе, и вы можете, в свою очередь, помочь другим, делясь своими впечатлениями. А также отзывы очень и очень сильно влияют на сам веб-сервис. Наверняка, вы чему-то рады и хотели бы, чтобы это в сервисе было всегда, а чего-то вам не хватает, и это что-то является ежедневной потребностью. И это тоже можно донести до сведения разработчиков. Однако для учета вашего мнения по изменению Контур.Бухгалтерии есть специальный форум на user echo — все пожелания, а также голосование лучше делать там. Ну а если вы готовы поделиться впечатлениями, сравнением, то можете конечно же оставить свой отзыв:

[testimonial_view id=2]