Меняем отзыв о Профи-версии Бухгалтерии Контур на приглашение на семинар

Бухгалтерия Контур проводит очередной конкурс. На лучший отзыв об онлайн-бухгалтерии («Профи» версии Бухгалтерии Контур), лучший — значит наиболее полный, честный, детальный. Повод — 25-летие компании СКБ Контур. Возможно, вы обратили внимание, что отзывы постоянно публикуются на сайте, вы всегда можете оставить свой след, прислав нам свой отзыв. В нынешнем конкурсе нам будут интересны рассказы как сервис помог решить проблемы в бизнесе, что изменил. Приветствуется в отзывах и критика, конечно же. Любая обратная связь поможет нам сделать онлайн-бухгалтерию лучше!

скб контур

Чтобы написать отзыв, возможно, вам помогут вопросы-ориентиры:

— Почему вы выбрали Бухгалтерию Контур, а не обычную бухгалтерскую программу?

— Удобен ли расчет зарплаты, реализованный в онлайн-бухгалтерии? В какой программе раньше считали зарплату?

— Сколько времени вы тратите на расчет отчетности в ПФР в Бухгалтерии Контур? А как раньше вы готовили эту отчетность?

— Можете ли вы припомнить случай, когда Бухгалтерия Контур избавила вас от «головной боли» при расчетах?

— Обращались ли вы в нашу техподдержку? Помогли ли вам наши консультанты, как бы вы оценили их экспертный уровень?

— Стали ли вы тратить меньше времени на работу с тех пор, как начали пользоваться сервисом?

За участие в конкурсе будет подарок всем участникам и участницам — участие в онлайн-семинаре «Страховые взносы: про изменения, особенности начисления, важное в отчетности», а победителю ещё один семинар : «Первичные документы: что нужно знать бухгалтеру»

Свой отзыв о «Профи» версии Бухгалтерии Контур присылайте, пожалуйста, на почту b@kontur.ru до 15 октября 2013 года с пометкой “Отзыв о БК”. В письме обязательно укажите ваши ФИО, название организации, в которой работаете, а письмам с фото мы будем отдавать предпочтение при выборе победителя. Также мы оставляем за собой право публиковать отзывы в открытых источниках с указанием вашего имени и наименования компании. Победителя мы объявим 17 октября 2013 в блоге.

Желаем вам успехов!