Контур Эльба вход

Многие бухгалтера, пользующиеся Контур Бухгалтерией знают, что ИПэшники ведут свой бизнес в сервисе-близнице, который называется Контур Эльба , а когда не справляются с чем-то (с объемом первички, например), то привлекают бухгалтера для совместной работы в Эльбе, ну либо бухгалтер полностью ведет ИП в Контур Эльбе. Тут либо многопользовательский режим всё решает, как говорится, либо специальная учетная запись для тех, кто ведет несколько ИП (ООО) — в Эльбе всё это есть. Собственно, вопросов по ведению ИП или ООО в Контур Эльбе не возникает — сервис выверен до мельчайших мелочей, чтобы абсолютно любой человек с абсолютно любой подготовкой мог сделать любую операцию, выполнить любую задачу. А что самое интересное — любой человек без подготовки может начать вести бизнес, используя только один онлайн-сервис — Контур Эльба будет делать всё, причём как за бухгалтера, так и за предпринимателя. Вся отчетность, весь учет — всё будет вестись, учитываться автоматически. Исключениями могут быть ситуации, когда отдельные процессы не автоматизированы, если пользователь Контур Эльбы использует, например, интернет-банк или кассовое ПО для онлайн-касс, которые не интегрированы с Эльбой. Но синхронизация обычно не составляет труда, пару движений приходится сделать, в случае с интернет-банками это делается следующим образом. Идем на страницу входа в Контур Эльбу, входим в Эльбу, и загружаем файл транзакций за нужный период из интернет-банка, последнее можно сделать в это же время в соседней вкладке браузера. Редкими, но случающимися ситуациями, когда Эльбы мало бывает такие, когда нужен продвинутый склад онлайн, CRM или что-то ещё.

Юзабилити Эльбы на высшем уровне! Об этом говорят сотни присланных отзывов и приближающееся к одному миллиону количество пользователей. Собственно, когда есть Контур Эльба вход в неё становится почему-то ахиллесовой пятой — вариантов, как можно сделать вход в Контур Эльбу через браузер очень много, но далеко не всем это удобно. Например вход в Контур Эльбу возможен через закладки, но в закладки нужно либо каждый раз заходить (открывать меню закладок), либо выводить нужную закладку на стартовую страницу шаблона вкладки. У разных браузеров это по-разному делается. Так же есть быстрые ссылки в окне новой вкладки у многих браузеров. В общем, перечислять все варианты как в Контур Эльбу вход можно организовать, можно долго. Но не в этом же дело… Как говорится, привычка — вторая натура, а привычка у многих осталась следующая — если на компьютере нужно воспользоваться программой, то её нужно запустить через ярлык. Который расположен либо на рабочем столе, либо в меню «пуск».

Контур Эльба вход имеет, как и все веб-сервисы, по определенному адресу в интернет. Причем этот адрес можно ввести как вручную (можно зайти на официальный сайт, а с него уже перейти в личный кабинет), так и использовать кнопки ссылки на сайте с материалами про Эльбу (то есть с промо-сайта перейти в личный кабинет). Не все сталкивались, но ярлык на рабочем столе может содержать ссылку не только на программу или файл, или папку, можно создать ярлык с адресом сайта. Для удобства мы создали подборку ярлыков, среди которых есть ярлык со ссылкой на вход в сервис, на сайт с материалами о сервисе, на регистрацию в Эльбе и др. Так что Контур Эльба вход будет иметь привычный и удобный. Скачать подборку ярлыков можно по ссылке.