Контур бухгалтерия скидки

А вы знаете что у сервиса Контур бухгалтерия скидки есть? Для многих бухгалтеров Контур Бухгалтерия — это убийца 1С бухгалтерии. Неожиданный когда-то игрок на рынке бухгалтерских программ стал самым желанным приобретением для бухгалтеров, но всему своё время, всему своя цена. Почему Контур Бухгалтерия — это не решение для всех бухгалтеров и бухгалтерий, предпринимателей и их бизнесов? А потому же, почему 1С бухгалтерия не всем нравится, не всем подходит. Компьютерная программа — это инструмент, он может быть как готовым — а это Контур Бухгалтерия, так и не готовым, требующим сборки, настройки, обслуживания, обновления и мн.др, а это, как прекрасно знают все бухгалтера, всем известная 1С. Стоит один раз пройти через проект внедрения, и вот прямо всё станет понятно, что такое 1С, сколько на самом деле она стоит (в отличие от цены копеечных лицензий в рекламе, к примеру) и т.п.

Так вот, у сервиса сервиса Контур бухгалтерия скидки можно получить, и не по одному разу. Если пользователь впервые регистрируется, то можно использовать промокод Контур Бухгалтерии / код партнера Контур Бухгалтерии. В статьях подробно описано какие подарки получает новый пользователь, и почему не стоит проходить мимо такой акции, которая способна удивить и бывалых (по своей щедрости). Однако удивить самим фактом подарков для новичков едва ли выйдет, так делают все или почти все, да, щедрый подарок — это прекрасно, но всё хорошее имеет конец. А что дальше? А нужно следить за новостями, обращаться в сервисный центр за скидками при продлении. У сервиса Контур бухгалтерия скидки появляются и для постоянных пользователей, и многие, конечно же, ими пользуются, иногда продляются на год, иногда даже на два.

12 апреля 2021 года Контур бухгалтерия отметила свой первый юбилей — 10-летие! Сегодня в сервисе работают десятки тысяч бухгалтеров и предпринимателей, и скидки в честь юбилея уже доступны пользователям, как новым, так и постоянным, а также тем, кто давно не продлевался в Контур Бухгалтерии. Какие же сервис Контур бухгалтерия скидки приготовила к юбилею?

Новые клиенты могут получить скидки в размере 30 % на тарифы «Оптимальный» и «Максимальный» и 20 % на тарифы «Комфорт» и «Зарплата» — вплоть до 25 апреля 2021 года.

Условия акции простые, скидки действуют при следующих условиях:

  • Для новых пользователей и клиентов, у которых оплаченный период закончился более 180 дней назад.
  • При оплате счета с 19 до 25 апреля включительно.
  • Предложение действует только для годовых тарифов.

Если вы не успели принять участие в акции, или возникли вопросы — напишите об этом в комментариях. Или вам нужно продлиться, или впервые подключиться, но вы не знаете толком что и как делать, где искать скидки Контур Бухгалтерии — спрашивайте. Цены Контур Бухгалтерии можно посмотреть здесь, и обратите внимание на подробное описание скидок, калькуляция у сервиса автоматизирована, но иногда бывает нужно разобраться.