Код Контур Бухгалтерии

Подарочный код Контур Бухгалтерия уже выдает

Пользователей Контур Бухгалтерии насчитывается несколько сотен тысяч по всей России! Именно зарегистрированных, ведь счастье работать в онлайн-бухгалтерии, где нет рутины, где автоматизировано всё, что только может быть и не может быть, доступно не всем. Вернее, целиком и полностью вести предприятие в одной лишь Контур Бухгалтерии не всегда возможно, хотя подарочный код Контур Бухгалтерия и раздаёт всем — не жалко, знакомьтесь, примеряйте, но онлайн-бухгалтерия имеет свою целевую аудиторию, так сказать. Собственно, и 1С не универсальна, и уж тем более что-то иное, в том числе забугорное из мира компьютерных программ. Поэтому как бы удобно и красочно, и приятно ни было работать, бухгалтер вынужден смотреть на реальные потребности реальных предприятий в текущий момент, если их можно вести в Контур Бухгалтерии — получаем подарочный код Контур Бухгалтерии и начинаем работать. А если нет? Вот здесь возникает два пути. Первый. Контур Бухгалтерия используется только частично, учитывая огромный набор сервисов, которые входят в тарифы, вполне себе можно позволить делать именно так — ведь цены-то символические получаются! Если приобретать нормативно-правовой сервис, проверку контрагентов (а налоговая по сути обязывает это делать, иначе суды все будут проиграны) и другие сервисы отдельно, то ценник окажется ого-го! А вот в составе тарифов Контур Бухгалтерии они почти ничего не стоят. Так сказать, особенности крупной компании, которая сама разработала целую тучу онлайн-сервисов. Ну и второй вариант — это повременить с использованием Контур Бухгалтерии, появятся нужные клиенты — тогда и подключиться, ну либо как вариант дождаться появления того функционала, который запланирован разработчиками, и который нужен вам.

Можно получить код Контур Бухгалтерии в подарок, но сначала пару слов о том, что это и зачем это. Первая настоящая и полноценная онлайн-бухгалтерия собирает всё больше поклонников и поклонниц, собственно интернет-технологии в интернет-эпоху — это современно, красиво, удобно, функционально и значительно дешевле аналогичных услуг/привычных компьютерных программ. Уж ради одного любопытства можно порекомендовать всем бухгалтерам и предпринимателям познакомиться с онлайн-бухгалтерией, даже если сегодня Контур Бухгалтерия чего-то не умеет и заставляет поразмышлять, то завтра «нарастит» свои возможности и уже сможет заменить собой всё или почти всё на различных участках учета.

Попробовать онлайн-бухгалтерию очень просто и совершенно не затратно — после регистрации целый месяц в ней можно работать бесплатно, например, импортировав информационную базу из 1С. А потом уже принимать решение, когда и что переводить в Контур Бухгалтерию. Чтобы миграция в онлайн-бухгалтерию прошла наиболее выгодно, всем новым пользователям Контур Бухгалтерии предлагается участие в акции «квартал в подарок», на этапе регистрации нужно ввести код партнера (промокод) Контур Бухгалтерии для этого 1240 . После первой оплаты любого тарифа на любой срок автоматически прибавится один квартал по этой акции.

Несмотря на простоту условий, по которым  код Контур Бухгалтерии Контур можно получить и использовать, кто-то может не обратить внимания на данную акцию, но после регистрации ввести код уже нельзя будет. В этом сходства акции с аналогичной от Контур Эльбы — там код Контур Эльба не принимает после регистрации. Хотя пользователи потом ищут одиннадцатизначный код активации Эльбы, но это не то, совсем не то. В 2020 году это поле существует для кратковременных акций, и задействуется оно крайне редко. По сути, единственная скидка на Контур Эльбу, которая существует, это подключение нового пользователя по пригласительной ссылке — это даст квартал в подарок.

А что делать, если хочется принимать участие в других подобных акциях? Они проводятся время от времени, обычно хотя бы раз в квартал, но не все успевают принять в них участие. Можно следить за рассылкой от Контур Бухгалтерии, но самый действенный способ — это делегировать контроль за акциями сервисному центру. С одной стороны, сервисный центр вовремя об акции сообщит, подскажет что оптимальнее для конкретных потребностей, а с другой будет помнить тариф, сроки обслуживания и, соответственно, будет контролировать текущие и приближающиеся акции к моменту продления. Сделать запрос на такое обслуживание в сервисном центре можно через форму:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    ИНН (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Нажимая на кнопку, я согласен(-на) с условиями Соглашения.

    Соглашение

    такое обслуживание бесплатно для любого пользователя Контур Бухгалтерии.