Бухучет для УСН в 2013 году: как не положить зубы на полку

Время от времени наши эксперты рассказывали о том, как начать вести бухучет в 2013 году (про бухучет при УСН см. статью). Чтобы вам было совсем спокойно, за месяц до НГ мы проведем большой вебинар по изменениям. Большой – не в плане сложности и продолжительности. А такой, чтобы оставить все острые вопросы в 2012 году.

До конца этой недели вы можете задать интересующие вопросы или сформулировать пожелания к содержанию вебинара, а вечером в пятницу мы отправим их ведущей – аудитору-эксперту Татьяне Севастьяновой. Вопросы можно будет задать и во время вебинара.

Первая часть вебинара будет полезна руководителю – лектор поделится конкретными практическими советами, что нужно сделать, чтобы быть чистым перед государством. Никакой сложной терминологии, только самое важное и простыми понятными словами. Такая подача материала подойдет и для начинающих бухгалтеров.

После небольшой лекции участники смогут задать уточняющие вопросы.

Вторая часть – для более опытных бухгалтеров. В ней Татьяна Севастьянова расскажет о грядущих изменениях с точки зрения бухгалтера — со всеми нюансами, важными для бухгалтера.

Когда пройдет вебинар: 6 декабря.

Начало: 13-00 (по московскому времени).

Продолжительность: 2 часа

Ведущая: Татьяна Севастьянова, к.э.н, аудитор-эксперт, генеральный директор «Аудит-Классик».

Не забудьте пройти регистрацию. Количество участников вебинара ограничено. После регистрации к вам на почту придет ссылка на трансляцию вебинара.