Установить telegram для Контур Бухгалтерии

Как установить telegram для связи с техподдержкой КБ?

Популярность различных сервисов — дело моды, конечно. Но если ими пользуются, если это удобно, то почему нет? Если речь идет о техподдержке, то можно использовать и этот канал для связи! Для этого были даже внесены изменения в интерфейс самой популярной в России онлайн-бухгалтерии от СКБ Контур : если вы уже пользуетесь telegram, то при входе в Контур Бухгалтерию вам нужно нажать на ссылку «Чат в Telegram», и система попросит вас открыть канал и присоединиться. Если нет, то попросит установить Telegram. Конечно, можно и другими способами начать общение через этот мессенджер: в поиске Telegram прописать b_konturBot или перейти по ссылке с оф.сайта Контур.Бухгалтерии.
333telegram2
Итого, нужно скачать приложение (для компьютера или смартфона), установить, авторизоваться и перейти на канал b_konturBot в телеграм.
444chat-s-tehpodderzhkoy-kontur-buhga
Конечно, прежняя масса способов задать вопрос, получить консультацию никуда не делись — можно и писать, и звонить, это просто новый канал общения — для тех, кому это будет удобно! Установить telegram же бесплатно, попробовать можно)