Промокод Контур Бухгалтерии

Подарочный промокод Контур Бухгалтерия дарит новым пользователям

Онлайн-сервис Контур Бухгалтерия дарит в новой акции с промокодом для новых пользователей несколько приятных сюрпризов. Звучит приятно, но… Контур Бухгалтерия от СКБ Контур? Может показаться, что речь идёт о чем-то малоизвестном, настолько малоизвестном, что придется представлять СКБ Контур. Кто из бухгалтеров в России ещё не слышал про компанию СКБ Контур? 🙂 О разработчике, можно сказать с уверенностью, знают все, всё же это крупнейший специализированный оператор связи в России, а также огромный и мощный разработчик программного обеспечения для бизнеса, благодаря которому осуществляется электронный документооборот между не одним миллионом предприятий в России и госорганами (а как минимум — пяти!). Причем не только готовые документы пересылаются онлайн, онлайн можно и вести бухгалтерию, и формировать отчеты, и проверять их! Самая настоящая онлайн-бухгалтерия разработана СКБ Контур несколько лет назад (первоначальное название «Эврика», впоследствии — Контур Бухгалтерия) и уже завоевала сердца и умы очень многих бухгалтеров, количество подключенных предприятий исчисляется не одной сотней тысяч в России. Разумеется, не бывает универсальной бухгалтерской программы, слишком уж сложен и вариативен бухучет в России, поэтому одни радуются, что им Контур Бухгалтерия подошла, другие — слегка завидуют первым.

Иногда подробного описания возможностей хватает, чтобы понять может ли подойти Контур Бухгалтерия, но в любом случае необходимо попробовать работу в сервисе. Что ждёт пользователя при регистрации? Самое неожиданное, это… возможность получить подарок! При регистрации предлагает ввести промокод Контур Бухгалтерия . Что это за подарок, который скрывает промокод Контур Бухгалтерии? Во-первых, это полмесяца бесплатной работы, в Контур Бухгалтерию можно, например, загрузить информационную базу 1С (подгрузится около 80% данных, в том числе первичка) и поработать с уже готовыми данными, можно и вручную создать новые данные прямо в сервисе. При этом данные из интернет-банков подтянутся также либо автоматически (если банк полностью интегрировался с Контур Бухгалтерией, а таких много — Тинькофф, Сбер, Модуль и мн.др.), либо сделать это можно вручную — через экспорт-импорт файла выписки. Полмесяца, конечно, вполне хватает, чтобы прогнать все привычные задачи через онлайн-бухгалтерию и определиться с ней. Кстати, работа настолько удобно построена, настолько автоматизирована, что никто не учится работать с Контур Бухгалтерией! Работают сразу же, ибо всё понятно, скоро уже десятилетие Контур Бухгалтерии, и однажды принятая концепция исключительной ориентации на потребности бухгалтеров и облегчения бухгалтерского труда, работает без сбоев! Во-вторых, продолжая тему бонусов, это целый квартал работы в сервисе, который прибавится после первой оплаты (любого тарифа, любого периода). То есть это настоящий подарок, не из разряда «купи автомобиль — кепка в подарок». Стоимость квартала вполне ощутима. Промокод Контур Бухгалтерия установила для этой акции 5000, ввести его можно только на этапе регистрации. Он является мотивирующим, но возможность ввести его имеется только один раз. Потом промокод ввести нельзя, таковы условия акции.

промокод контур бухгалтерия

Обратите внимание, что при продлении Контур Бухгалтерии можно получать скидку, для этого оставляйте комментарий или пишите на почту с темой «Скидка при продление КБ», указав, что уже пользуетесь Контур Бухгалтерией и хотите получить скидку. Также на указанную почту сервисного центра Контур Бухгалтерии можете отравлять заявку при выборе или продлении обслуживания нескольких организаций.