Обновление БК — март 2013

Бухгалтерия Контур в своей «Профи» версии (для бухгалтеров) получила очередные обновления. Появился импорт банковской выписки. Больше не нужно вручную заводить платежные документы. Достаточно загрузить файл банковской выписки из интернет-банка, после чего сервис сам сформирует проводки и заведет в системе контрагентов.

В первую очередь сделан импорт платежных поручений и банковских ордеров. До конца марта появится возможность загружать платежки по налогам и взносам.

Появились изменения в зарплатном блоке. По просьбам многих бухгалтеров реализована возможность распечатать личную карточку Т-2 и приказ о приеме на работу. Также были сделали приказы об отпуске (можно создать сразу после расчета отпускных) и об увольнении.

А ещё… ещё добавились новые возможности. Все платные пользователи Профи-версии получают доступ к сервису «Контур-Фокус». Если вам нужно быстро проверить контрагента или клиента (дату основания, реквизиты, контакты) — просто зайдите в справочник «Контрагенты» в разделе «Организация». Просто введите в поисковую строку название или ИНН.