Новые тарифы для Профи версии БК

Контур Бухгалтерия стремительно развивается, предоставляя всё больше возможностей, и заменяя всё больше разных программ, программок, сервисов, справок, консультаций, звонков, а главное облегчает работу бухгалтеру! С 1 апреля 2013 года появятся новые тарифы (Контур Бухгалтерия тарифы в 2021 году размещает здесь) . Стоимость подключения к сервису онлайн-бухгалтерии от СКБ Контур отныне будет зависеть от доступных возможностей, а не от количества сотрудников.

Еще одно изменение связано с тем, что при оплате будут считаться календарные месяцы, а не расчетные. В Контур Бухгалтерии оплата автоматически по расчетным месяцам будет переведена в календарные в вашу пользу. Например, если последний оплаченный вами расчетный месяц — март 2013, вы сможете работать в сервисе до 30 апреля 2013.

Как обычно, анонс изменений в ценах и тарифах Контур Бухгалтерии сопровождается периодом (до 31 марта (включительно), когда вы можете провести оплату по текущим тарифам на любой период.

Итак, вот такими будут новые тарифы Контур Бухгалтерии:

профи версия контур цены
Не секрет, что среди пользователей онлайн-бухгалтерии есть бухгалтера и предприниматели, пользующиеся сервисом бесплатно.

Сообщаем, что если у вас в организации до трех сотрудников, и вы подключились к Контур Бухгалтерии до 1 апреля 2013 года, вы по-прежнему сможете работать в сервисе бесплатно.

Бесплатный доступ для вас будет открыт еще полтора года: до 31 декабря 2014 года (при условии, что количество сотрудников не превысит трех).

Те, кто зарегистрируется в сервисе уже после 1 апреля 2013 года, будут иметь бесплатный доступ к возможностям сервиса на 1 календарный месяц. После этого пользователь сможет выбрать подходящие тарифы Контур Бухгалтерии.