Контур Профи за полцены!

Контур Профи — как купить дешевле?

Встречаем новый деловой сезон с осенними акциями! Распродажа Контур Профи — можно выгодно купить любой из тарифов режима Профи в Бухгалтерии Контур.

контур программаВо-первых, можно получить скидку в 50% на очень популярный тариф «Зарплата». По акции можно заплатить 2350 рублей вместо 4700. Для этого нужно оплатить тариф с 15 по 30 сентября. Если вы читаете рассылку от Бухгалтерии Контур, то в курсе, что юридические лица, обслуживающиеся в Бухгалтерии Контур в «Легком» режиме и при этом желающие именно в БК вести бухучет и бухотчетность, должны будут в ближайшие месяца мигрировать в «Профи» режим Бухгалтерии Контур. Дело в том, что бухучета в Легкой версии не будет, и в ней будет удобно работать либо ИП, либо ООО, но без бухучета. Нужно будет, лишь, нажать одну-единственную кнопку, при это все данные, срок оплаты будут автоматически перенесены. Если бухучет вы не планируете вести в БК, то можно обойтись без миграции.

Во-вторых, если оплатить с 1 по 10 октября 2013 года включительно год обслуживания на тарифах «Зарплата» или «Стандарт», то второй год вы получите в подарок!

Контур ПрофиТаким образом, вы сможете легко и выгодно перейти на «Профи» режим уже в ближайшее время.

Upd. Актуальные цены Контур Бухгалтерии можно посмотреть здесь. Сервис обновляется постоянно, время от времени проводятся различные акции, за новостями можно следить из рассылки для пользователей (достаточно зарегистрироваться), либо через сайты, соцсети.