Онлайн регистрация Контур Бухгалтерия

Упал рубль, обвалилась нефть, вырос НДС — нестабильных новостей так много, что пора задумываться о том, что можно купить, обеспечив стабильность хоть в чем-то, и это не телевизор, и не соль, конечно — посмотрим что даст для бухгалтера онлайн регистрация Контур Бухгалтерия как ведущий онлайн-сервис для бухгалтеров, должен предстать во всей красе.

по пригласительной ссылке для новых аккаунтов. Для бухгалтера, обслуживающей бухгалтерии, предпринимателя выгодным вложением может стать приобретение подписки на онлайн-бухгалтерию по фиксированной цене на год или даже на два, ведь бухгалтерская программа — это основной инструмент для работы, от него зависит и зарплата, и настроение, да много чего. Выгода приобретения со скидкой по пригласительной ссылке или с промокодом составит несколько тысяч рублей. В этих предложениях, конечно, стоит сначала разобраться — сервис Контур Бухгалтерия всё же уникален, и в работе с ним нужно разобраться.

Собственно, подписка на обслуживание стала уже привычным форматом. Так приобретаются и нормативно-правовые базы, без которых бухгалтер как без рук, и подписка на услуги ОФД, выпуск сертификатов цифровой подписи, интернет, сотовая связь и ещё огромный список подписок. Удобство в том, что вы не связываетесь с какой-то компанией, каким-то решением на годы или десятилетия в будущем, а раньше было именно так — по сути инвестировали в будущее, а потом выяснялось, что рынок меняется, страна меняется, и технологии, решения нужны другие. А инвестиции ещё не окупились даже! И как отказываться от устаревшего багажа? Через это все проходили, и не раз, поэтому новый этап технологического развития и сервиса начался именно с перехода от «покупки на всю жизнь» к подпискам. В мире бухгалтерии одним из самых востребованных, интересных и крайне привлекательных онлайн-сервисов уже много лет является Контур Бухгалтерия, это полноценная бухгалтерия онлайн, при этом включающая в себя нормативно-законодательный сервис (Контур Норматив, а это уровень «Консультанта»), цифровую подпись, отчетность онлайн, сверки и многое-многое другое, чем бухгалтеру нужно пользоваться постоянно. А тут — всё в одном окне, всё от одного производителя, и помимо удобства и надежности, ещё и символическая стоимость. Все прекрасно знают, сколько стоят хотя бы упомянутые сервисы по-отдельности!

регистрация Контур Бухгалтерия

Регистрация в Контур Бухгалтерии — от плюсов к плюсам

Но если допсервисы имеют самостоятельную ценность и универсальны (по большей части), то сама онлайн-бухгалтерия требует «примерки»: в России не существует универсальной бухгалтерской программы. Увы, но это так, даже монстр 1С имеет разные платформы, десятки конфигураций и т.д. А иностранные решения так, вообще, давно стали анекдотами — на их внедрение нужны огромные бюджеты, т.к. адаптация займет годы. Поэтому когда заинтересовала Контур Бухгалтерия регистрация в ней является обязательным шагом для знакомства, ведь особенности, потребности конкретного предприятия — это его особенности. Конечно, Контур Бухгалтерия ориентируется в своем развитии на массовый рынок, и за первые 10 лет не одна сотня предприятий перешла на ведение бухгалтерии онлайн, но тем не менее, нужно «мерить»! На самом деле, это и удобно, и необходимо. Если вы выяснили заранее, что вам подходит сервис Контур Бухгалтерия регистрация в ней по пригласительной ссылке принесёт вам много подарков по акции с промокодом — полмесяца тест-драйва без ограничений, можно и пробовать, и работать, даже со своими данными, можно сделать экспорт в бухгалтерию из 1С, а при выборе любого годового тарифа система автоматически прибавит квартал в подарок! И это большая щедрость на самом деле. Если купить двухгодичный тариф, то можно сэкономить ещё больше, в деньгах можно посчитать, конечно, но это зависеть будет от тарифа. Если организация будет ликвидирована, то можно будет запросить возврат остаточных средств. Также вам может понадобится промокод Контур Бухгалтерии, иногда система при регистрации нового пользователя предлагает его ввести, он действует точно также как пригласительная ссылка, промокод акции Контур Бухгалтерии — 1240. Ввести его можно только в момент регистрации нового пользователя. Раньше Контур Бухгалтерия чаще использовала именно ручной ввод промокода, возможно это и было удобно когда-то, но со временем стало понятно, что удобнее использовать пригласительную ссылку — так для пользователя элементарно меньше телодвижений, и больше удобств. К тому же промокод нужно было записывать, сохранять, а по ссылке можно и нужно просто сразу зарегистрироваться, нет ведь никаких сложностей за пару секунд указать электронную почту и придумать пароль — в сервисе Контур Бухгалтерия регистрация же простая, потом, конечно, нужно ввести будет реквизиты, хотя бы ИНН — КПП нового пользователя, но это можно сделать чуть позже.