Контур Бухгалтерия акции и скидки

Обзор на акции и скидки Контур Бухгалтерии

Контур Бухгалтерия акции и скидки проводит не то чтобы уж часто, но проводит. Возможно, это можно назвать традицией, а возможно и нет, но в конце года очень часто проходят акции Контур Бухгалтерии, и можно получить интересные скидки, в этом году Контур Бухгалтерия акции и скидки приурочила, как говорится, к Чёрной пятнице. Такой, вот, зарубежный праздник кошелька и потребления, который проник в Россию и стремительно пытается прижиться. Правда опыт участия в распродажах российских магазинов, а также небезызвестного Алиэкспресс, говорит чаще об обмане, никаких грандиозных скидок никто не делает, обычно завышают цены до нереальных, и тут же с этих нереальных цен делают скидку до обычного уровня. Как правило, то такого маркетинга тошнит, не правда ли? Контур Бухгалтерия — это серьезнейший онлайн-сервис, кровеносная система бизнеса, будет ли она акции и скидки делать? А если будет, то как? Неужели также разочарует?

Вообще, на программное обеспечение для компьютера, которое устанавливается и лицензируется, обычно скидок не дождешься. Либо это хитрый ход, продать лицензию новому бизнесу с суперскидкой, а потом нажиться на этом бизнесе, ведь новый бизнес захочет несколько рабочих мест, совместную работу, режим конфигуратора, да много чего другого, и тут-то можно будет и заработать. Так что скупой при покупке базовой версии 1С может заплатить потом во много раз больше, чем получил эфемерную скидку. Наверняка, многие обжигались, и помнят это. Но Контур Бухгалтерия совсем другая, работа с онлайн-сервисами принципиально отличается, а вот будет ли отличаться политика скидкой и акций? Давайте посмотрим, что Чёрная пятница 2019 принесет пользователям. Начнём с главного, наверное, это акция для новых организаций в Контур Бухгалтерии, а конкретнее участвовать может организация, которая ранее не оплачивала счета на Контур Бухгалтерию. В акции участвуют тарифные планы сроком действия 12 месяцев. Скидки распространяются только на покупку Контур Бухгалтерии для одной организации на обслуживании. По акции дается скидка 20 % на тарифный план «Комфорт», и скидка 30 % на тарифный план «Оптимальный». С 25 ноября по 1 декабря, чтобы принять участие в акции, нужно обратиться в сервисный центр, указав ИНН/КПП организации, а также выбранный вам тарифный план:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Нажимая на кнопку, я согласен(-на) с условиями Соглашения.

    Соглашение

    Сервисный цент выставит вам счет, и до 1 декабря его нужно будет оплатить. Оплаченный счет позволит также принять участие в конкурсе (розыгрыше) призов, главным призом будет 90 тыс. руб на любое путешествие по миру, ещё 4 призовых места будут награждены зарядными устройствами на солнечных батареях и наборами для документов и пластиковых карт. Нужно сделать репост (вставить ссылку на страницу конкурса в соцсети — вконтакте, одноклассники, фейсбук), а также заполнить форму на участие (форма и описание находятся здесь). В данном конкурсе с призом в 90 тыс. руб. принять участие может любой оплаченный до 3 декабря счет. Для определения победителя будет запущен генератор в оф.группе СКБ Контур вконтакте — дата и время по ссылке выше. Вот такие, вот, Контур Бухгалтерия акции и скидки решила провести в Черную пятницу.

    При этом продолжают действовать акции с промокодом для новых пользователей — промокод для Контур Бухгалтерии можно, и крайне советуем это сделать, при регистрации нового пользователя, это позволит получить целый квартал обслуживания в подарок, причем на любой приобретенный тариф, ну а для начала можно будет полмесяца бесплатно поработать, всё посмотреть, примерить, потрогать. В данный обзор вошли все действующие акции на Контур Бухгалтерию, пользуйтесь и выгодно приобретайте подписки!