Конкурс. ЭЦП в подарок!

А вы пользуетесь ЭЦП? Или хотя бы умеете? В любом случае, если у вас есть наемные сотрудники, вас заинтересует возможность использования ЭЦП в Контур Бухгалтерии без привязки к рабочему месту (в конце прошлого года мы об этом писали). С такой ЭЦП вы уже не будете привязаны к конкретном компьютеру, браузеру и т.д. Это новый уровень свободы и мобильности, а также и стоимости. Для пользователей сервиса Бухгалтерия Контур, не имеющих наемных сотрудников, ЭЦП — это возможность подписывать отчетность своей ЭЦП, как и прежде, сервис будет работать и в привычном режиме налогового представителя.

Нравится ли вам такие возможности? Готовы поделиться мыслями? Тогда участвуйте в нашем новом конкурсе «Почему ЭЦП это круто». Для участия нужно до 6 февраля 2013 написать небольшую историю о том, почему вам нужна ЭЦП в облаке, на что вы потратите сэкономленные 3 тыс рублей (ведь именно столько стоит ЭЦП).

Авторам трех самых интересных историй мы подарим ЭЦП». Свои истории присылайте на эл. почту : svarygin @skbkontur. ru В письме обязательно указывайте логин в системе.

***

Конкурс проводится для платных пользователей Контур Бухгалтерии, если вы ещё пользуетесь онлайн-сервисом, то вам пригодится промокод Контур Бухгалтерия его дарит всем новым пользователям, по акции с промокодом дарится целый квартал в подарок!