Финансовый анализ предприятия и другие обновления БК

Если вы участвуете в голосованиях по нужным вам возможностям онлайн-бухгалтерии «Бухгалтерия.Контур», то будете обрадованы очередным ежемесячным обновлением Профи-версии нашего онлайн-сервиса для бухгалтеров:

— В «Бухгалтерии.Контур» появился счет на оплату, который можно заполнить и распечатать. В будущем вы сможете отследить по нему отгрузку, а также оплату. А пока наберитесь терпения.

— Давно ли вы заглядывали в свой список задач? Среди них появилась новая: она позволяет автоматически создать документ с проводками по списанию затрат и подведению финансового результата за месяц. Задача называется, например, так: «Закрыть апрель 2013 года».

— Теперь Профи-версия онлайн-бухгалтерии умеет осуществлять финансовый анализ предприятия. Найти его можно на вкладке Анализ — Финансовый анализ. Он доступен на тарифах Стандарт, Комфорт и Люкс.

— Появилась вкладка «Учетная политика», где можно посмотреть план счетов, шаблон приказа и основные принципы учетной политики в БК. Найти ее можно, следуя по пути: Организация — Учетная политика.

Upd. Актуальные возможности онлайн-сервиса Контур Бухгалтерия смотрите в разделе цены и тарифы. При этом обратите внимание на прайс-лист с полным описанием возможностей.