Бухгалтерские конференции в ноябре (Мск, СПб) — бесплатно

А когда было легко? Каждый год приносит сюрпризы, хотя, конечно, какие это сюрпризы — государство заранее оповещает об уже подготовленных изменениях. И очень важно про них узнать вовремя и начать готовиться, так как другого варианта нет — государство является регулятором, и бухгалтерам необходимо знать, что будет завтра и послезавтра.

Собственно, новости уже все читали, и нужно, лишь, вникнуть в рекомендации и требования, которые неминуемо нас ждут. Бухгалтерские конференции в ноябре 2016 года пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, и будут посвящены, прежде всего, следующим основным темам:

  • Передача страховых взносов в ведение налоговой;
  • Онлайн-кассы и поправки в закон о ККТ;
  • Заполнение налоговых форм 6-НДФЛ и 2-НДФЛ;
  • Применение профессиональных стандартов работодателями.

Бухгалтерские конференции будут организованы федеральной компанией СКБ Контур, которую все бухгалтера прекрасно знают, спикерами конференции выступят специалисты в области бухгалтерии, практики с огромным опытом. Как известно, СКБ Контур располагает большими консалтинговыми, экспертными ресурсами, и готова предоставить их бухгалтерам в ноябре. К спикерам также присоединятся эксперты сервиса Контур.Норматив. Вы сможете задать им интересующие вас вопросы онлайн со смартфона через специальное мобильное приложение — вот такая вот оперативность, интерактивность и современность! Естественно, что информация, которую вы получите по итогам конференций, нужна будет для применения уже в ближайшее время (все же помнят, что скоро Новый год 2017?), поможет вам избежать ошибок при подготовке отчетности.

Где пройдут мероприятия

Бухгалтерская Конференция в Санкт-Петербурге пройдет 15 ноября с 9.00 по Мск во Дворце культуры им. Горького.

Бухгалтерская Конференция в Москве пройдет 22 — 23 ноября с 9.00 по Мск в театре “Россия”.

На конференции нужно предварительно записаться онлайн.

Приятный сюрприз: все присутствующие станут участниками лотереи и розыгрыша крутых подарков от СКБ Контура и наших партнеров, а также получат сертификаты на обучение в Контур.Школе.

Встретимся на конференции!