Контур Бухгалтерия известна очень многим бухгалтерам в России, причём как опытным, так и начинающим. Известна преимущественно своим зарплатным блоком — вести зарплатный участок в ней одно удовольствие, хотя умеет она гораздо больше. Во всяком случае, кто попробовал и работает, присылают отзывы именно с такими эмоциями. А ещё онлайн-сервис по расчету зарплаты известен своим прекрасным отношением к бухгалтерам — поздравления, подарки, общение в соцсетях (консультации по сложным вопросам!), а ещё по бесплатному и платному обучению. Можно не только участвовать в бесплатных вебинарах, но и проходить настоящее обучение. Ранее мы уже анонсировали длительные курсы для бухгалтеров, теперь пришла очередь ещё одного.

Он называется «Бухгалтер по зарплате» . Собственно, название говорящее. Чтобы курс был 100% полезен и эффективен, над ним работали: консультант-эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению, эксперт в области бухгалтерии и директор издательского дома, начальник отдела налогообложения физических лиц в ФНС, практикующий юрист и другие.

Курс «Бухгалтер по зарплате» будет состоять из восьми уроков и продлится 5 месяцев. Если вы успешно пройдете тесты, то получите именной сертификат.

Первый урок: «Как построить систему оплаты труда». В первой части этого урока лектор расскажет о правовых аспектах оплаты труда, рассмотрит документы, необходимые для работы бухгалтера по зарплате:

— коллективный и трудовой договоры,
— штатное расписание,
— положение об оплате труда,
— положение о персональных данных,
— правила внутреннего трудового распорядка.

Не забудьте зарегистрироваться!

Обновление. Если хотите пройти обучение, пройти платные курсы с получением подтверждающих официальных документов, посетить бесплатные вебинары, или получить доступ к прошедшим, в общем стать бухгалтером по зарплате, или вы уже бухгалтер по зарплате, но требуется пройти обучение по каким-то темам, сложным моментам, очередным изменениям — добро пожаловать на в Контур Школу для бухгалтера, поизучайте обязательно, зарегистрируйтесь — потом сможете быстро записаться, быстро узнавать о нужных и важных вебинарах, семинарах, акция и т.п. Это важно сделать сразу же, так как качественных ресурсов для бухгалтеров откровенно говоря немного, и правильно будет, если вы будете хотя бы зарегистрированы в основных и самых важных, это обязательно пригодится! Бухгалтер не может «вариться в собственном соку», слишком сложная и активно меняющаяся профессия, обязательно нужно быть в курсе изменений, анонсов, практики — так что Контур Школа просто обязательна для регистрации и ознакомления. Если зайти на главную страницу, то вы увидите, что Контур Школа — это огромнейший, многопрофильный учебный центр, вы обязательно найдете нужно вам направление, выступления самых известных и авторитетных экспертов, авторов монографий, сотрудников очень-очень важных ведомства, опытнейших специалистов и мн.др.